Contenu principal du site

  • font sizeA
  • A
  • A

Conseil

Reeve - Lewis WeissPréfet - Lewis Weis
2014-2022
Téléphone 204-371-7662 reeve@rmlabroquerie.ca 

Deputy Reeve / Ward 1 - Darrell UngerQuartier 1 - Darrell Unger
2010-2022
Téléphone 204-371-5901
dunger@rmlabroquerie.ca


Ward 1 - Alvin DerksenQuartier 1 - Alvin Derksen
2014-2022
Téléphone 204-371-5505
aderksen@rmlabroquerie.ca


Quartier 1- John Letkeman
2018-2022
Téléphone 204-371-3573
jletkeman@rmlabroquerie.ca


Ward 2 - Ivan NormandeauPréfet adjoint, Quartier 2 - Ivan Normandeau
2014-2022
Téléphone 204-905-3938
inormandeau@rmlabroquerie.ca
Quartier 2 - Paul Gauthier
2018-2022
Téléphone 204-371-7194
pgauthier@rmlabroquerie.ca
Ward 2 - Laurent TétraultQuartier 2 - Laurent Tétrault
2015-2022
Téléphone 204-371-7492
ltetrault@rmlabroquerie.ca